Просмотр сообщения
АРТЁМ 888
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.09.2017
22.09.2017 07:12
#1
Приветствую всех обладателей данного авто! Снова вопрос!!! Может это только на моём авто и проблема в рукожопых сотрудниках официального сервиса!!!! При получении машины заказал у диллера установку сигнализации!! Гарантия и тп. Вопрос в следующем: останавливаемся открываем водительскую дверь, все остальные двери заблокированы! нажимаем на брелке сигнализации кнопку "постановка на охрану" срабатывает сирена и машина на охране! дергаем ручку водительской двери и вуаля, дверь открывается и срабатывает сигнализация! То есть с брелка замок двери не закрылся, хотя машина стала на охрану. Так же проделывал и с остальными дверьми, то есть не с кнопки управления цз разблокировал а в ручную каждую разблокировал! вышел на улицу, нажал на кнопку, та же самая картина - машина на охране а цз не срабатывает, двери не заблокированы. При этом если нажать на ключе кнопку закрыть срабатывает сигнализация и брелке показывает что машина взята на охрану и все двери блокируются как положено! то есть кнопки на ключе не просто открыть закрыть и багажник, а завязаны с сигнализацией на прямую так же как и брелок ставят машину на сигналку! только у меня так или у всех??????? поеду в понедельник на 0 ТО буду задавать вопрос дилеру!!! и при подготовке к постанвоке на охрану - механика - при выключении ключа зажигании и срабатывание сигнала на брелке автоматически включается обогрев заднего стекла в добавок приходится принудительно отключать!!! это происходит через раз!!!!
АРТЁМ 888 вне форума