Просмотр сообщения
SergD
Абитуриент
Х-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.04.2019
07.07.2019 21:00
#14
Я всего лишь хочу выяснить насколько массовая эта проблема. Это было у меня на Рио-2. Теперь на X-Line. И в то-же время у моего товарища на Рио-3 2016 такой проблемы нет. При отключенном конд. дует просто забортный воздух. Сам замерял этим-же термометром. разница температур фиксировалась только прибором, примерно 2-5град. максимум. На старых машинах такого вообще не ощущалось, иначе без кондея можно было бы сдохнуть. Следовательно, можно уже говорить о недостатках проектирования системы вентиляции. Возлагать регулировку температуры полностью на мощности кондея и заставлять его работать там, где можно обойтись без него - я считаю неправильным, неэффективным и пр. Если я еду ранним летним утром и хочется чтоб в салоне был свежий воздух - что здесь плохого? Почему я должен или получать струю горячего воздуха в морду лица или ставить рециркуляцию и открывать окно, получая шум от дороги и пыль от обочечников...Что касается высказываний уважаемого Roman1975 - поскольку меня эта проблемка бесит уже не один год, я успел как то накопить кое-какие наработки. И если я захотел поднять статистику - что в этом плохого? Не я это придумал. И если считает проблему высосанной из пальца - пройди мимо, не надо умничать. Будьте терпимее. Найдутся, надеюсь, те, кому это не безразлично.
SergD вне форума