Просмотр сообщения
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
16.04.2012 22:04
#4
только забрал машину и сразу отпишу поподробнее
1. москва
2. фаворит, мкад 2-3 км, реутов. обслуживание на ресепшине кака, девки молодые, матом кроют как дядя ваня в гараже, на все им по фиг, народу тьма, взяла и ушла наливать кофе, потом с ним курить на крылечко, жара жуть внутри.
менеджер оказался поприветливее...
3. отдал 5300 по карте, так хотели 5600. это только смена масла, само масло (hell helix ultra 5w40) разливное и 1 литр в банке положили в багажник на долив, масляный фильтр, прокладка сливной пробки, ну и осмотр всего и вся.
4. соответственно все что перечислено в пункте 3. заключение: обработать уплотнители дверей силиконом, то же самое с петлями и стопором.
5. антибактериальную обработку кондея 1200 (по скидке 960), очиститель кондиционера 712.
вне списка добавлю:
-переживал за диски, ни слова о них не услышал, про гарантию из за них даже не заикались
-удивил износ колодок: 50% перед, 40% зад, не верю! газ/тормоз не играю! уверен перестраховка, проверю!
-вне темы, уроды перегонщики новые машины по территории гоняют жесть! при мне киа рио как у меня и цератку на автомате так прожарили аж жесть, гарь стояла! какая тут обкатка... после увиденного я свою прям к воротам бокса пошел забирать, чтоб разогнаться не успели)))
в принципе это все!
Износ вне форума