Просмотр сообщения
svk4286
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"83
В клубе с 10.04.2016
06.12.2017 09:30
После того,как летом проехал около 5 тык по трассам нашей родины,понял,что в городе круиз совсем перестал включать(сразу после установки игрался и на городских магистралях),а кнопки управления магнитолой жестко переделаны на круиз и большую часть года практически бесполезны.Поэтому неспешно начал обдумывать реализацию варианта переключаемых функций кнопок на руле,как в показанном видеоролике по ссылке выше.Есть реальный шанс впихнуть "невпихуемое" и совместить данную функцию с индикацией при небольшой доработке напильником.Пока это всё на уровне размышлений,да и зимой для отладки ковыряться в машине мало приятного,поэтому быстрых результатов не обещаю.
Вот,а поскольку у меня машина 12-го года и кнопок на руле всего 6 ,то для охвата других комплектаций мне необходима вполне конкретная информация - замер сопротивления рулевых кнопок при отключенном разъеме магнитолы и ,соответственно, напряжение на входе управления при воткнутом разъеме и включенном зажигании для каждой кнопки.Хорошо бы охватить все возможные варианты - я даже не знаю,сколько их всего.
svk4286 вне форума