Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
14.02.2018 01:15
#59
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
так так..прям стерильность..а вентиляция лучше и не потеем!!
Да и что вы там в багажнике возите вонючего?трупы?
Ну не стерильность, но все ж в повседневной , в несколько лет эксплуатации из багажника в салон седана несет всякого "говна" по меньше, чем у хетча.

С вентиляцией хреновастенько в седане, стекла запотевают враз.

Единственно задние пассажиры отмечают, что по "холоду" на задних сиденьях нигде абсолютно не "дует", комфортно.

Правда мне за водительским как то пофиг на продувание поясницы-шеи у задних пассажиров, мне б лучше стекла быстрее отпотевали.

С вентиляцией косяк- согласен, зато не "дует" пассажирам.

Да и надоело мне ворочать эту большую заднюю "ляду" в пред-пред идущем хетче, что б положить что по мелочи в багажник , в 99 % случаев.

Часто открывать легкую и более быструю крышку багажника в моих условиях эксплуатации авто лично мне гораздо удобнее.

А , объем багажника для меня не имеет значения, ни у хетча ни у седана, так как кроме пакетов из супермаркета ничего в нем толком не перевожу, ну и еще часто доставаемой из багажника мелочевки по работе.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
седан лучше стоит?да пойдите головой об стену бахнитесь....седан аэродинамичнее да это нонсенс....
Всё в автомобилестроении Вы перевернули с ног на голову..
на счет стоит не знаю.

Под аэродинамикой я имел ввиду меньшее аэродинамическое сопротивление движению в среде воздуха. ( лучшую обтекаемость корпуса потоками воздуха)

У седана это происходит лучше чем у хетча.

Можете для убедительности заглянуть на заводские данные по трассовому расходу топлива у седана и хетча.
Roman1975 вне форума