Просмотр сообщения
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
26.02.2013 17:18
#26
Сообщение от Big-Slon Посмотреть сообщение
Нормально она работает под капотом. т.к. сигнал передается по высокой частоте через массу (кузов работает как антенна).
В условиях радиопомех в крупном городе я бы не исключил вероятность, что радиореле может терять связь с "базой". Это касается не только R2, но и, например, is119, is122...

Сообщение от rusbik Посмотреть сообщение
... Так что в вопросе скрытности, в том числе и от ОД, нормально замкнутые контакты лучше
Нет, так нельзя сравнивать. Они не лучше и не хуже, а просто разные. Весь вопрос в том, как и какую блокировку будут делать, для некоторых НЗ может просто не подойти и нужно использовать НР. И наоборот.
Сообщение от rusbik Посмотреть сообщение
А вот с этим согласен (правда насчет "в легкую" уже зависит от установщика)
Под торпедой то? Дверь машины открыть не проблема, если она не защищена штырями, а дальше может вообще не помешает эта R2. Доступ под капот есть, бери да цепи восстанавливай. В общем, ставить внешнюю цифровую блокировку в салон, по моему, не самое лучшее решение. Можно, например, сзади, на бензонасос, и из салона доступ закрыть стальным листом на заклепках или срывных болтах. Вдруг бутылочки с бензином и насоса от скутера таки не хватит, чтобы поехать.
KRom вне форума