Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
17.09.2017 04:17
#3
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение

Я позавчера ездил на тест-драйве на Рапиде, а вчера на Рио.
Рапид - это капец....
Наверное Вам виднее. Просто лично я не ездил на Рапиде.

Лично я купил Киа Рио практически спонтанно.

В пятницу как-то резко продался прежний авто, а в понедельник надо на работу, и без машины ни как.

Два дня поисков нового бюджетного авто по салонам в режиме передвижения "на автобусе- трамвае" меня совсем ушатали.

Успел посмотреть Китайцев , совсем не то, дешевых вменяемых авто нет, более приличные китайцы уже и стоят не на много дешевле известных брендов- посему в топку сего кота в мешке.

Посмотрел Весту- аналогично, по той же причине.

Посмотрел Ниссан, Деу- их реально нет, только какие то единичные остатки авто в салонах двухлетнего года выпуска- то ж нафиг такие авто уже снятые с производства.

Рено Логан и Сандеро в принципе не нравится видом. Нормальной АКПП нет, а с той, что есть стоит не меньше Рио-Соляриса. Посему Рено тоже в топку.

На Поло и Рапид даже не проехался, так как они примерно на 60 т.р дороже Рио-Соляриса, может они того и стоят , не знаю, но денег на них у меня не хватало.

Таким образом остались только Киа Рио и Солярис.

Рио просто немного больше понравилась внешне и внутренне, чем Солярис, посему и был куплен, без всякой особой радости.

Хотя теперь Киа Рио начинает нравиться все больше, ездит себе и ничего больше не просит.
Roman1975 вне форума