Просмотр сообщения
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,170
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 26.01.2012
22.10.2012 18:44
#23
Dimansion, спасибо!

А можно поподробнее по поводу "Снял панельку с гнездами прикуривателя и розетки"?
С какой стороны поддевал и чем?

Тоже думал по поводу "Но можно ещё от блока предохранителей подцепиться в эту цепь.", но что-то когда куралесил с ДХО (проводка над педальками), не смог там выделить отдельный провод идущий к прикуривателю, они все там в жгутах и нужно знать в каком из этих жгутов нужный провод какого он цвета и т.д. :(

Еще пару вопросов не по теме...

1) Кто знает, как лучше всего снять накладку на правой передней стойке (хочу там провести провод к видео регистратору)? С какой стороны и чем лучше поддевать?

2) Какой выпрямитель тока (типа кренки) использовать, что бы одновременно запитать навигатор и видео регистратор (оба работают от 5в). Какие там токи не знаю, но не думаю, что сильно большие.
Если раскурочить одну из розеток которые идут в комплекте с ними и от туда вытащить этот преобразователь, одного его хватит на два девайса? Они с хорошим запасом делаются?
Или не париться и для каждого девайса оставить свой преобразователь, который стоит в соответствующей розетке прикуривателя?
И еще вопрос, если подключить этот преобразователь (преобразователи) напрямую к проводке, т.е. они будут всегда запитаны, а девайсы я буду использовать не всегда, то если девайсы отключены, сами преобразователи потребляют ток и это ничем не чревато?
AleksVL вне форума