Просмотр сообщения
Mityai_snet
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 22.01.2018
16.05.2018 21:51
Сообщение от Жека 161 РУ Посмотреть сообщение
Добрый день! Так блокировки не делают, нормальный установщик никогда не будет "рвать"...
Спасибо что откликнулись. Я не установщик и не электрик, когда-то учился на автослесаря и потом даже работал но сейчас профиль сменил последние 10 лет. Я просто отдаю себе отчёт сам сделаю и аккуратней и качественней, где-то может оригинальней чем чужие люди наспех на потоке пусть даже это ОД да ещё и втридорога. И самое важное в случае чего я буду знать куда лезть если сигнализация глюкнет на дороге. Теперь по существу: Начал с предохранителей потому что минимальное вмешательство в проводку, конечно же будет замок капота дополнительный, пока сопротивляется замок капота и скинутая масса с аккумулятора будет надёжной защитой от угона, а когда капот откроют то пофиг какая блокировка, разорванную цепь восстановят пауком. А насчёт предохранителя INJECTOR он как я понимаю отвечает за питание форсунок, вынимаю, двигатель продолжает работать. Если кто-нибудь из вас занимается подобным вопросом что бы у себя на машине проверили и тогда сравним. Насчёт угоняемой машины Киа Рио: она же классная-вот всем и нужна. Можно купить у дедушки из деревни азлк 2140 и вообще двери не закрывать потому что такой авто на... никому не нужен.

Сообщение от Жека 161 РУ Посмотреть сообщение
Я лично пришёл к тому, что у меня в момент блокировки "рвётся" сигнал с ДПКВ и сигнал с ДПРВ. ...
Вот это можно реализовать в рамках второй очереди при установке дополнительного иммо.

Сообщение от Жека 161 РУ Посмотреть сообщение
да и угонщику тоже вредить нельзя - сожгут машину.
Вискаря пол-литра в машине оставить чтоб подобрел. И денег на такси.
Mityai_snet вне форума