Просмотр сообщения
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
09.04.2012 09:40
#6
Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
Существительное - это ключ.(потоковое шифрование).
А вообще, надо ставить комплекс противоугонных систем, не только электронных, но и механики.
Общаясь с моим другом (ГИБДД), я пришел к такому выводу, что угнать можно абсолютно любой авто!!!
Я Вам рекомендую прочитать хотя бы faq раздела.

Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
радиосигнал - это не просто средство связи, он уже может быть кодирован (шифратором), а на входе другого устройства стоит дешифратор.(Теорема Котельникова).
Кодировать радиоволны? Еще раз повторяю, кодируются данные, с помощью них передаваемые. В противном случае, поздравляю, Вы открыли что-то новое в физике, на нобелевскую премию не хотите номинироваться, вместе с другими рекламщиками Шерхана? Перед тем как подадите запрос на эту престижную награду, ознакомьтесь все же с теоремой Котельникова. Забавно, на запрос "кодирование радиосигнала" бедняга поисковик выдает исключительно рекламные потуги Шерхана. Ну-ну. Вы бы хоть списывали с них, но слегка творчески переработав, а то ересь ведь получается

Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
И смысл перехвата радиосигнала пропадает, если вы не знаете КОДЫ!!!
Коды у Шерханов как раз будут известны разработчикам грабберов, т.к. индивидуальные ключи не используются, они едины на всю модель/партию.
KRom вне форума