Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
21.05.2019 16:01
#9
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
и самое главное, в случае развала ката машина не перестанет ехать ,как со стоковой прошивкой.
вторая лямбда нужна не для того,что бы машину не вводить в аварийный режим если кат погибнет...а как раз наоборот!!!вторая дямбда следит за перегревом ката..и если температура критическая подаёт мозгам сигнал об этом...мозги же в свою очередь делают обогащённую смесь тем самым охлаждают кат....
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
У Дмитрия Зайцева пробег под 600 тыс, каталика там давно нет. Он у многих прост овылетел в трубу.
если бы он вылетел в трубу,то у него бы обязательно загорелся чек.....у меня чип от Паши(с действующей 2й лямбдой..Евро4) на 250 тыс кат улетел в трубу и через 200-250 км загорелся чек....ни какий уходов двигателя в аварийный режим не было..так и по сей день езжу с чеком...но вылетание ката в трубу очень редкое явление..на форуме у 2-3 человек....а вот забивание выпуска практически у всех....

Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Это солярис неубиваемый который
ну этот солярис огромный миф с пробегом..если внимательно посмотреть на подушку двигателя то она у него даже не заржавела....люди у кого под сотню км пробега гляньте у себя на эту подушку,да она полностью рыжая
greh211 вне форума