Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
14.01.2020 10:23
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
них маркировка по моторному
И что это значит?а это значит,что ихний 87 равен европейскому RON 91 и нашему АИ -92!!!или это не так????получается до америки цивилизация не добралась))))
Ну и по европе-в этой статье есть даже фотки заправок с 92м бензином..статья за 2019 год...так что не верьте слухам
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
У нас очень часто 92 до 87 еле дотягивает, п
кто Вам такое сказал??в ютубе насмотрелись на парней с странным прибором?,
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
этого давно уже нет, так же как и ферроценов
а каким образом делают 95 бензин???
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
в вашем мануале что написано
что то написано пространственно..!!но про какие именно характеристики идёт речь- ни слово не написали.....может расход,может на экологию ,может на разгон до сотни на 0.01 секунду дольше?.ничего про это точно не написали...(??
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
поясните зачем лить 92? какой в этом сакральный смысл и благо?
Первое-лично у меня в тяге нет разницы..что 92,что 98...ничего не звенит не пердит..стрелку спокойно ложит..видео на сайте есть,как едит моя кирюха на 92)))пробег в районе 300 тыс и поршня от детонации не развалились😀😀
Второе-у меня 95 жрёт на литр-полтора больше...что до чипа, что после..чип от Паши.евро4..(заметьте и это не только у меня..есть тут парни с таким же пороком)
Третье- при разнице в цене у меня уже в районе 65 тыс осталось в кармане...
Четвёртое-у меня на крышке бака написан бензин...если на ФФ3 у меня бвло написано 95 то я и лил 95..на киа рио написано 92 и лью 92

А теперь Вы мне раскажите преимущество 95го перед 92м именно на вашей машине..
greh211 вне форума