Просмотр сообщения
Vista
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.01.2020
14.01.2020 18:07
Сообщение от Artirm Посмотреть сообщение
В принципе согласен, но я постоянно пользуюсь торком на телефоне. Очень удобно - телефон ставлю на...
Спасибо за советы.Остановились пока на ЕЛМ с кнопкой и планшете с Торком.Вывели температуру двигателя и коробки,график ещё какой то.Еще раз Спасибо!!!

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
это на всех машинах..есть определённый алгоритм загорания чека...это нужно за одну сессию(заводку)нахватать определённое количество одной и той же неисправности за определённый период времени...и это сделано путём долгих испытаний...например при заводке одна свечка в милисикунды опаздала..а потом заработала отлично...чек не будет запущен для того что бы вы бы пол машины перебрали..но БК это записывает(для чего?а чёрт его знает)....а вот если такое произойдёт в течение 5 минут более 10 раз,то чек загориться!!это и есть повод ремонта...

Сторонний БК в обычной эксплуатации современного авто это архаизм...

Ну и привыкайте к тому,что эта коляска надёжная...ездите,получайте удовольствие и не заморачивайтесь про всякие ошибки и поломки...поверьте их не будет...
Спасибо,буду знать.В принципе машину и выбирали за надёжность и не дорогое обслуживание.Спасибо)
Vista вне форума