Просмотр сообщения
Suzukaze
Аспирант
 
Аватар для Suzukaze
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 196
В клубе с 20.02.2016
04.08.2016 12:22
#16
Все эти разговоры о плохой управляемости KIA RIO это преувеличение. Конечно по разбитой второстепенке которая как-бы ровная, на самом же деле у которой геометрия оставляет желать лучшего лучше не разгоняться больше 120 ибо нефиг.

Но на хорошей трассе я ничего такого негативного в плане управляемости не заметил. При этом сразу скажу, что управлял, имея в собственности различными автомобилями начиная от всяких ВАЗ-ов, заканчивая вполне новыми представителями чешского и японского автопрома. Например сравнивая с Маздой CX-5 я не заметил каких-либо существенных отклонений в плане хода на высокой скорости.

Так же хочу отметить несколько факторов. На мой взгляд на автомобильных форумах и сайтах полно людей которые ездят на трамваях и пытаются выражать свое мнение посмотрев обзоры известных авторов в ютюбе, которые в свою очередь настоящих объективных обзоров и не делают, а просто копируют (слегка поменяв местами слова) то что говорят предыдущие авторы. Так же возможно играет роль не очень качественная штатная резина. Просто удивительно но меня не тянет ни в лево ни в право, да и климат контроль очень неплохо справляется даже в сегодняшнюю жару, что сложилась в центральной полосе.

Suzukaze вне форума