Просмотр сообщения
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
09.04.2012 00:47
#4
Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
В отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала,
Начнем с того, что радиосигнал - это просто средство связи, а кодируется то, что с помощью него передается, пакет данных.
Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок.
Отсутствует напрочь существительное, которое бы уточнило, что там у Вас не передается в эфир. Потому сакральный смысл Вашей фразы ускользает от моего понимания.
Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие с охраны возможно только при абсолютном совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации.
Вы меня с кем то перепутали. Рекламные слоганы не нужно приводить в качестве аргумента, не цепляет. Тем более, у других производителей они не менее цветастые. Для сведения, синхронизация по времени используется в очень большом числе систем, этим не удивишь.
Сообщение от Sarmat_98 Посмотреть сообщение
Какой к черту граббер?
Поищите, почитайте, посмотрите. Да тут даже не нужно углубляться в "высокие материи". Как там у Вас Шерхан защищается от сворачивания личинки, открытия капота и всего остального? Или Вы предпочли не заметить моих слов, что эта сигнализация не может быть даже расширена до приличного комплекса?
KRom вне форума