Просмотр сообщения
ВитюХа
Студент
 
Аватар для ВитюХа
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 14.08.2017
31.08.2017 14:38
#1
В 2017 году,в то время как на Большинство автомобилей устанавливают Ксенон,распространены LED ,а на некоторых уже и Лазерные фары на Киа Рио в МАКСИМАЛКЕ стоимостью чуть больше Ляма, устанавливают ГАЛАГЕНОВЫЕ лампы совместно с БЕЛЫМИ диодными ходовыми огнями. Ладно хоть линзы воткнули. Так вот. Корейцы видимо не смотрели на автомобиль спереди в темное время суток, когда горят желтые фары ближнего света ОДНОВРЕМЕННО с белыми ходовыми огнями. Эстетически невыносимое глазу зрелище. Могли бы сделать так что бы во время включения ближнего, отключались совсем белые ходовые огни. На вкус и цвет конечно нет товарищей, но лично для меня это провал. Так вот, озадачился вопросом воткнуть в линзы лампы белого свечения. Можно и в подсветку поворотов тоже воткнуть, но тогда НЕ БУДЕТ плавного включения и затухания. Вопросы следующие. Лампа в фаре Н4?
Комп не будет выдавать ошибку как на БМВ если вместо галогена будет другая лампа?
Какая лампа в подсветке поворотов?
В туманки лезть не хочу, ибо включаю только в туман и желтый в тумане актуален как никогда.

Высказывания про то что будет слепить встречку прошу отложить. Во первых это линза, во вторых речь не идет про КСЕНОН, в третьих я не садист и умею пользоваться корректором, хоть он и ручной (прошлый век конечно, но с ним).

Ну.... Погнали....))))
ВитюХа вне форума