Просмотр сообщения
Tvorog
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 07.08.2017
18.04.2018 14:55
Сообщение от 1982Дмитрий Посмотреть сообщение
где покупали колёса?
Я из мухосранска в Белгородской области (Старый Оскол), вам скорее всего ничего не даст место где я покупал, сайт oskolshina

Поездил почти неделю на Toyo CF2, пока очень доволен.
Езда стала тише и комфортней, особенно заметно на хорошей дороге, ехать прям одно удовольствие. Больше всего мне нравится мягкость, до этого как на табуретке ездил по ощущениям. Эти шины провоцируют поддать газку, все былые болячки моей Киры стали не так выражены, пропала парусность на скорости 120-140, едешь и кайфуешь.

Ездил по мокрому асфальту в дождь. 100 км./ч машина как на рельсах, не хуже чем по сухой дороге.
Влетал в огромную лужу на 70 км/ч, аквапланирование? нет! не слышал о таком. Руль вообще не дернулся.

Ну и совсем немного ездил по бездорожью. Читал отзывы перед покупкой, что машина вообще не едет нигде кроме асфальта на Тоя, но не все так плохо. По мокрой земле после дождя вполне нормально, а вот по глине конечно гуляет будь здоров, думал застряну, но не в этот раз :)

В целом очень доволен, всем советую, учитывая приятную цену (купил по 2600 за баллон + шиномонтаж по акции) так вообще комментировать больше нечего.
Tvorog вне форума