Просмотр сообщения
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,439
Получил "Мне нравится"844  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
17.06.2018 10:37
Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
Итак, приключения продолжаются.
прежний хозяин поставил на фронт Vibe Slick c6 comp мощностью 90 Ватт номинал. Всё работало от ШГУ. Слушать это было невозможно. После того, как купил Jvc kxd342bt - подключение по старому от головы пока. Фронт естественно еле слышно, тыл вытягивает до хоть какого-то вменяемого бубнежа. Поговорил с местными спецами из магазина - посоветовали сразу купить 4-хканальный усилитель (рекомендовали Pride quattro 550W). А потом купить по возможности Саб. Мне больше нравится другой вариант- взять двухканальный на фронт ( какой не знаю) . А потом при наличии финансовых возможностей взять Саб с моноблоком. В общем вопросы извечные : Кто виноват и Что делать? Слушаю рок как наш, так и не наш, музыку негров не люблю.
Кажется у Вас начинает прогрессировать болезнь, под названием АЗ.) Всё это у нас было в предыдущих машинах. На этой поначалу зарекся ничего не делать, хотя все компоненты имелись. Сейчас таки созрел на замену ШГУ на старенький однодиновый дживис. Дальше размышляю, какую акустику установить на перед (под усилитель, или без), саба не будет однозначно, супербасами переболел. А Вам, перед тем, как что то покупать, советую для начала представить, куда и как Вы эти усилители будете ставить. Вот для примера фрагменты моих инсталяций на пред. солярисе. Установка двухканальников под передние сиденья. Дестребьютор питания пришлось расположить под усилителем, в два этажа.) Питание из под капота два по 35 мм2, щас как вспомнишь.)
Вложения
IMG_20161005_184114[1].jpg   IMG_20160702_162551[1].jpg  
антип вне форума