Просмотр сообщения
Esachello
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 31.07.2018
01.08.2018 20:45
Сообщение от kyka Посмотреть сообщение
вот поэтому ждём форк для Рио. Быть может найдется такой человек, который будет задалбливать...
Скорее всего ответ будет простым - "мы вам дали версию 9.9.203 которая позволяет обновлять карты до свежих, что вам еще надо?" Зная процесс разработки, сам являюсь разработчиком ПО, добиться обновления будет крайне затруднительно, так как руководству эти издержки лишь уйдут в затраты. Единственное что может сподвигнуть, если Навител прекратит поддержку обновления карт для версии 9.9, то можно будет настаивать и требовать обновления ПО

Сообщение от Дмитрий Боев Посмотреть сообщение
Попробовал через инженерное меню поставить галку на driver restriction, сохраняется только до...
Скачал файлы, ковыряю где хранятся настройки. Всего в ГУ есть четыре раздела, основной, где винда стоит и три раздела: NAND - тут хранится часть настроек, как я понял они подтягиваются при запуске устройства, MAPS - там карты навитела, и USER - там хранится последняя копия настроек пользователя, и еще данные, которые пока не разобрал. Судя из тех данных, что получил - ковырять надо NAND раздел и основной, конфиги хранятся в .dat файлах, с чем могут быть проблемы в дешифровке. По мере осваивания данных буду проверять на своем ГУ корректировку параметров и их изменение и хранение в памяти ГУ после отключения и включения авто.
Esachello вне форума