Просмотр сообщения
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,170
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 26.01.2012
30.05.2012 23:37
#22
Если сделать в виде конкретных схем, с указанием чего куда поять с фото со стрелочками и т.д., с обязательной оговоркой, что вся ответственность за корявые руки, на сами корявые руки ну и т.д. Думаю многие спасибо скажут!
Я сам не особо с паяльником дружу, но в далекие студенческие времена, купил замечательную систему Sven IHOO 5.1 (на большее просто денег не было), но звучала она совсем не так как хотелось, хотя по всем параметрам должна была звучать нормально. Благо в интернете нашел советы профессионалов, вроде ваших, где четко указывалось, какие конденсаторы на какие менять (с комментариями для чего это), с фото и т.д. это было настолько подробно описано, что даже я со своими знаниями и то справился, в итоге получился отличный звук и цена вопроса была мизирная, и я некоторый опыт приобрел:)

Кстати практически все советы сводились приблизительно к тому же, что и у вас. Выкинуть лишние конденсаторы с фильтров, добавить нужные в частности на питание, ну и т.д. До сих пор помню какой у меня был восторг, когда это не просто заработало, но еще звук получился еще даже гораздо лучше чем я предполагал:)
AleksVL вне форума