Просмотр сообщения
Implex
Абитуриент
Kia Rio 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 19.03.2020
23.03.2020 16:06
Всем добрый день. Покатался я немного на кумхо эковинг ес 01, резина лично мне не понравилась именно по шумности, до этого катал на Киа Рио 3 рестайл Nexen который вопросов по замене не поднимал. Я не утверждаю, что Кумхо плохая, тем более моделей много, но именно ековинг ес 01 шумная(но плюс износостойкость у нее отличная индекс 420),в магазине тоже поддерживают, что не очень удачная модель именно по шуму. Взял взамен Nitto NT860, прочитав этот форум, так же отзывы, конечно про Toyo больше пишут, но она дороже, не кайф вкладывать денег было, размер Нитто 185/65,покатал уже ее, ну да она тише, дальше будем смотреть, ждем тепла и отпуска, вот там и проверим (путь 2000 км в одну сторону, Нексен себя показал на этом пути не плохо и скорость по сухому 160 без проблем и в дождь вела себя нормально ну конечно не 160+,но 140)держала, более не вижу смысла, риск не к чему). Я не уговариваю на смену резины, тем более на Nitto. Просто отписался по впечатлениям которые есть сейчас, но пока мало проехал на ней и тем более не тепло, покатаем по лету тогда можно сделать вывод, ну и посмотрим как долго выдержит. Что касаемо Кумхо и именно эковинг ес01 (так как есть ес 31, так вроде) то, если пофиг на шум или он не ощутим для Вашего уха, то в остальном норм резина, дождик, в поворот входит(ну если вы конечно с умом а не 140 в валиваете). Ну как то так.

Арки шумил, багажник, задний диван, двери все ( менял передние колонки).
Implex вне форума