Просмотр сообщения
Алёшка
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Алёшка
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 319
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.03.2012
07.11.2018 22:27
#1
пишу первый свой отзыв, так что особо сильно не ругайте. Началась наша история с блондинкой в 2012 году( скажу честно киа рио к покупке даже не рассматривал ). Но все же звезды сложились именно так и в нашей семье появилась она. Блондинка верой и правдой служила 6 лет и 7 месяцев, переносила стойко взваленные на нее все трудности и невзгоды. Больших поломок и неприятностей с ней не было. Из всего что можно вспомнить только замену подшипника передней левой ступицы. на момент продажи все детали подъвески стояли оригинальные ( еще с завода) хотя объездили мы с ней пол России. На 90000 пробега начал дергаться автомат в пробках, устранено было заменой масла и фильтра акпп. Замечаний в поведение на дороге (раскачки ) на больших скоростях не заметил, хотя по трассам гонял 160-180км/ч ( здесь тоже камнями прошу не кидать) правила пдд знаю, нарушал осознано. ну вот наверно и все сказать больше и не чего. Из доработок на машине был сделан чип, установлена штатная магнитола, кнопки на руль, после этого магнитола перепаена (заменен усилитель, выведены разъемы аукс, юсб), установлен круиз и так что то ещё по мелочам.

Алёшка вне форума