Просмотр сообщения
Dimastiy1981
Студент
 
Аватар для Dimastiy1981
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.10.2013
21.08.2014 15:01
#22
Сообщение от Papasha_58 Посмотреть сообщение
2. К проводу от разъёма головного света не получается там постоянный (+) и ДХО сразу тухнут, даже не включая ближний или дальний (проверено). Вот доп хочу через реле. Взять (-) от подрулевого переключателя, два диода, реле и всё. Пробовал - получается. И тогда только при включении ближнего или дальнего - ДХО тухнут.
Не могли бы по подробнее описать.... Я себе уже реально голову сломал. Здесь много что полезного написано, но это вроде единственное что мне подходит..

Я поставил светодиодные ДХО (которые в бампер под ПТФ ставятся). У меня когда на третий провод подаёшь (+), то они не тухнут совсем но тускнеют % на 30. Так вот я хочу сделать, чтобы при включении габаритов у меня горели и габариты и ДХО(в полную силу). А при включении ближнего ДХО тускнели. Т.е. при включении ближ на третий провод подавался (+). ОТКУДА МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ???? Подскажите. Сейчас пока светлое время, просто включаются вместе с габаритами, а третий провод заизолирован. Ломаю голову к чему его подключить. Комплектация Prestige

Dimastiy1981 вне форума