Просмотр сообщения
sprut1988
Старший научный сотрудник
 
Аватар для sprut1988
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 563
В клубе с 20.08.2011
28.12.2011 22:57
#1
Вот и решил отписаться о своих ощущениях после обкатки! Что касается динамики и кидания на высоких скоростях-пока тьфу-тьфу меня это не коснулось..Много положительных эмоций от работы климата, управления, уюта и удобства салона..НО есть также и отрицательные, о чем напишу ниже:
1) При трогании после стоянки и поворотах в районе задних дисков неприятный скрип или больше похоже на скрежет...скоро поеду к ОД
2) Рев двигателя после 3 тыс оборотов, даже не хочется дальше крутить движок..Пусть резина и шиповка, но не до такой же степени?!
3)Что-то никак не могу понять играют ли колонки в зеркалах или нет?! Пробовал баланс переводить вперед, прислушиваться, но так и не смог понять..А также слабенькие динамики сзади...
4)Всё-таки стало меня немного уводить вправо, заметил только когда с юга на север по мкаду ночному прокатился, раньше на летней вроде не сносило..А может и не замечал...А также слишком жесткая подвеска, хотя наверное это больше в сторону плюсов...
5)Расход что-то великоват, если обнулить показывает и 7 и 8, но после с прогревом и пробками снова добирается до отметки в 11 литров..Заправляюсь только на Лукойл 92, но думаю перейти на 95..Разницу посмотреть...

Вообщем щас уже 50 на 50 между плюсами и минусами...Честно ожидал большего...P.S. прошу строго не судить, лично мой отзыв...
sprut1988 вне форума