Просмотр сообщения
Гришаня Абдуллаев
Абитуриент
 
Аватар для Гришаня Абдуллаев
Kia Rio 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 14.08.2019
11.09.2019 07:41
Доброго времени суток. Вчера прошил свою ласточку, пробег всего ничего 550км, решил сразу заморочится, так как уже в свое время пожалел что не прошил сразу Приору после покупки. Приора была в комплектации se 2012 года с егаз. Разница до и после была ощутимая. Сейчас взял себе 1.6 ат prestig, динамика конечно лучше в сравнении с приорой, но сразу чувствуется что двиган задушен, + вибрация которую начинаешь чувствовать по мере привычки к машине. Не сильная, но она есть как дрожь мелкая, с такими оборотами она априори будет Те кто говорят что ее не чуствуют, наверное не лукавят, есть категория людей которая не обращает на это внимания, а есть те которые сливаются с машиной в едино, и чуствуют любые изменения в работе, шумы, вибрации, и.т.д.

В продолжении текста выше, после прошивки заметная тяга на низах, переключения адекватные ровные, где то на 2.5т оборотов. Прям четко как по нотам.Н 6 передачу уходит только ближе к 80. Пока на трассе не ездил сказать на сколько стало лучше на верхах сказать не могу, но судя по отзывам изменения в основном на низах. Что не изменилось, есть затуп в районе 60до 80, если решил тапку в пол, то есть все таки пауза как и до прошивки, не знаю может адаптируется. С человеком который мне делал договорились что через две недели протестируем ещё одну прошивку, сказал выберишь что больше нравится. Но с уверенностью ребята скажу, прошивать надо, 5тыс.руб.цена вопроса, не так уж и много для комфортной езды. Для города до 80км.час двигатель и коробка начинают работать на твердую 5. Кстати прошивка от Паулиса, с заводскими ЭКО нормами, без определения ОД, и слета с гарантии.
Гришаня Абдуллаев вне форума