Просмотр сообщения
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
19.12.2011 12:23
#25
Сообщение от seanpo Посмотреть сообщение
KRom, а как уживется Stalker-600 LAN 3 New со smart key ? Я имею ввиду вышел закрыл дверь смартом (нажал черную кнопочку на ручке двери), потом нужно ставить на сигналку и в обратном порядке иду к машине жму сигналку и потом открываю дверь со смартом ?
Если Вы хотите ставить agent3+, то именно lan 3 абсолютно не нужен. Его основное отличие от версии light 3 в наличии не только брелока, но и бесконтактных меток, которые работают на 433 Мгц. А это не очень хорошо. Гораздо лучше ставить agent с метками на 2.4 Ггц и Сталкер light 3. При бесключевом доступе снятие/постановку в охрану можно сделать по-разному. Если система не в slave режиме, то снимать с охраны, естественно, придется с брелока сигнализации. Тот же агент живет вообще своей жизнью и работает по событиям. Открыли дверь, проверили метку. Если найдена, откроет замок капота, снимет блокировки, нет, ему до штатной системы по барабану, концевик сработал, а метки не появилось - включаем тревогу через 30 секунд, замок не открываем, блокировки остаются в охране. Вообще можно со смартом пойти по пути is600 + любая pandora dxl. И подключить в режиме hands free. Подходим с меточкой к машине, а она, завидев "хозяина", уже сама снимается с охраны, ничего нажимать не придется, брелок только как средство обратной связи.
KRom вне форума