Просмотр сообщения
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,435
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
25.03.2018 20:57
Сообщение от MVorotnik Посмотреть сообщение
Zekkert
Вы первый за всё время с такой фирмой.
И что вы хотели от "безымянной "звезды"?
Что откровенно пишет продавец данной фирмы:
"Торгуем запчастями Zekkert около 3-х лет. Бренд относится к бюджетному эконом-классу. Тормозные колодки при агрессивном стиле езды не рекомендуем ставить, а спокойно - терпимо
Шаровые опоры и рул-е наконечники долго не ходят, видимо вкладыши внутри изготовлены из плохого материала !? Сайлентблоки - оценка примерно удовлетворительно. Фильтры воздушные и салона хорошие, маслянные - среднего качества, топливные тоже. Ступичные подшипники и помпы не держим, считаем, лучше немного доплатить и взять проверенный бренд подороже. . Все, выше перечисленные, выводы сделаны на основе общения с нашими клиентами, кто ставил и эксплуатировал именно эти детали бренда Zekkert. Еще раз повторю - бренд рассчитан на малый бюджет. Тем, кто эксплуатирует авто не жалея, и тем у кого авто премиум и бизнес класса лучше сто раз подумать.
Бренд Zekkert был зарегистрирован крупной торговой компанией Zekkert GmbH, под данным брендом реализуют запасные части выкупая их на производстве. То есть Zekkert это упаковщик а не прямой производитель. Центральный офис компании находится в Германии, в городе Мюнхен, сами з/я по большей мере Китай...."

Бюджетный эконом класс! Так что выводы можно было сделать ДО покупки, учась на чужих ошибках
Димася вне форума