Просмотр сообщения
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
08.05.2012 19:45
#20
Сообщение от Терракот Посмотреть сообщение
каким образом "колхоз" оказывает положительное влияние на безопасность движения?
Начинается передергивание. Сомневаюсь что данное цитирование подходит под указанный случай. Тогда за замену болта М5 длинной 20мм на болт М5 длиной 25мм под суд пустить можно всех пользователей отеч.автопрама.

Теперь по-порядку:
Автору темы не нравится поведение машины на определенных скоростях. Собравшись с мыслями и опытом доработал (или переработал) ходовую в машине. Любой более-менее опытный водитель после такой доработки, по ощущениям скажет - есть изменения в поведении машины или нет.

Еще можно сослаться на некомфортное поведение машины (ходовой) под стиль вождения определенного человека. Именно под него человек и дорабатывает его.

Если Вы всю жизнь ездили на комфортных иномарках - Вам не знакомо что такое поиск нормальных комплектующих для ходовой или доработка стоек и т.д. Но называть такие доработки колхозом... сравнивать замену пружины с пятаками под стекло, ручку КПП с розочкой или обоями на крышу машины и т.д. - ИМХО перебор.

Как лично для меня будут ощущения - не знаю, машинку жду со дня на день. Но на тесте ничего подобного не заметил. Хотя тестил 3 раза, и крутить, вертеть пытался, в поворот закладывать - ничего не почувствовал.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума