Просмотр сообщения
Ginger
Студент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2014
19.04.2014 08:42
#25
Сообщение от Spinch Посмотреть сообщение
Да и широкие колеса вряд ли хорошо будут себя вести в сырую погоду, например. А что касается управляемости авто на низко профильной резине, то это не оспоримо! Рекомендуется всем, кто хочет отличной управляемости своего автомобиля на любых скоростях.
Широкие колеса в дождь ведут себя отлично. Оттормаживают так, как нужно. Не плавают...понятно что зависит все от резины. Но, переобувшись с зимы с 195/65 на лето 205/55 машина однозначно стала вести себя послушнее. Что касается комфорта....не буду утверждать, что стало лучше, но хуже точно не стало. Ничего не дубеет. Жесткости не прибавилось. Стыки и мелкие ямы стала проезжать даже мягче. Единственное, что могу сказать - да, стала тяжелее. На старте динамика упала. После набора скорости от какого то значения это уже перестает так ощущаться. Но, проездив неделю, я уже адаптировалась к этому моменту. И как ни странно...упал расход....вот это для меня вообще не понятно, как такое может быть. Если раньше в пробках стабильно было 9-10. То за неделю, а случилось так, что часто была в центре с его стояками, выше 8,5 по бк не поднимался.
Ginger вне форума