Просмотр сообщения
maxx_shpil
Аспирант
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 03.05.2017
24.08.2017 16:25
#24
Сообщение от Человекк Посмотреть сообщение
Это башку надо вскрывать и смотреть,.
Я делал "лоботомию" этому ГУ. Чисто ради того, "чтобы посмотреть". Так вот:
Камеру к этому ГУ подключить, скорее всего, можно, но привычных "тюльпанов в жгуте нет. По крайней мере в моем автомобиле. Есть только контакты в разьеме ГУ: AUX_VIDEO (B7) и AUX_VGND (B19). Это и есть "Внешний" видеовход. Провода в этих контактах уходят в жгут и никаких "тюльпанов" на них нет. Подключение проводится путем "врезки".
Теперь про обновление "Навитела": Внутри девайса есть готовый и действующий порт "MicroUSB". Если этот порт подключить через обычный "телефонный" MicroUSB кабель к ноутбуку с установленной программой "Navitel Navigation Update Сenter"и действующим подключением к интернету - все должно обновиться. Единственное, что требуется - снятие "головы" для доступа к внутренностям. По крайней мере, у меня "голова" законектилась с ноутом без проблем. Но у меня на ноуте Wi-Fi не достает от машины до домашнего роутера, и "свистка" тоже нет.

А вот Navitel Updater, через который будут обновлять дилеры - не требует снятия "головы", т.к. работает с флешки. Но в свободном доступе его найти не удалось.
maxx_shpil вне форума