Просмотр сообщения
Николай 1983
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 08.01.2019
10.01.2019 22:03
#1
Всем привет, случае произошло у меня недавно такой, год 2014 пробег 120тсяч 1.6 механика может кто сталкивался и подскажите дельным советом, ехал я ехал в один из дней и в друг застрял ну я подал газку так нормально,у меня вдруг чек Энджи загорелся и обороты начали скакать с 2х тысяч да 1тысяси туда сюда,я заглушили подождал чуток так это минут 7и все нормально стало джеки чан потух и работать все нормально стало , но вот в один из дней, прошло может дна два все повторилось только я уже негде не застривал а просто решил подать резко на обгон а она мне Джеки,и опять обороты туда сюда, только вот прикол я жму на газ а обороты не растут больше 2 тысяч , приехал на деагностику сканер выдал две ошибки p2101 p2118 ну все мне говорят, твой дросиль здох ,скозал мне дядя с очень умным видом я уже такое встречал это н армально ,а я ему ну ка же так такое бывает да говорит бывает,ну ладно поехал я купил другой на разборку долго торговался весь мозг им там вынес за 2800 забрал,поставил Джеки патух,думаю дай пракатнус ,ну выехал подал газку и опять 25 тоже самое что делать у кого какие есть идеи на этот счёт, проверил сканером ошибки p2101 p2118 снял клемо палазил там фишк там с блока управления ДВС с дроссельной заслонки ну так визуально посмотрел вроде нечего не видно завел все нормально поеха пракатнулс все ок ну я давай как дебил газовать да шоу дрифта устраиват на парковки тарговог центра все нормально думаю дай оставлю на парковке в теплом гараже в тарговог центра, вот вы мне скажите, чё это за х такая с моей машиной тварить и как её лечить.
Николай 1983 вне форума