Просмотр сообщения
Silence
Профессор
 
Аватар для Silence
Kia Rio FB, Paulus Euro-2 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,011
Получил "Мне нравится"219  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 22.08.2017
25.09.2019 19:40
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
И недорогое совсем; в районе 2400 за 4 литра.) Ну и кто там бочку на ЛФ премиум катил; утверждая, что оно слишком дорогое для такого малого интервала работы?)
ЛФ гораздо проще по пакету, там окисление мизер, эстеров нет,гмо нет.
Тут напичкано от души.
Но ресурс скорее всего на уровне ГФ5. Это скорее эксперимент, скорее всего будет анализ.


Сообщение от Эдуард 17 Посмотреть сообщение
Всё хорошо только бора почти нет, низкое щелочное. Идемитсу на 200р дороже, а там и бор есть и щелочное выше.
Уникальность этого масла против медалиста в высоком HTHS- 2.84. Это реально круто, масло двадцатка, огромный ИВ, но есть запас по разжижению, у медалиста его вообще нет.
А бор тут заменяют беззольные компоненты. бор положить не сложно, просто тут ему замена есть.


Сообщение от Эдуард 17 Посмотреть сообщение
@Silence, только что пришёл анализ отработки киа мега турбо 0-30, по металлам в пределах нормы, кинематическая вязкость ниже нормы 9,09. А щелочное близко к браковочному 3,77. И это за 130 мч. Так что думай.
за 130 часов это катастрофа конечно. но мега турбо масло на ГТЛ, я к ГТЛ отношусь хреново, очень много минусов у таких баз.

Сообщение от simext Посмотреть сообщение
Чемпион 5w30 не понравился что ли?
чемпион на другой машине. нормально.
но в зиму хотел попробовать столь хвалёное вадимом с ойл клуба масло с высоким ИВ.
Чисто эксперимент.
Такое заливать напостоянку я не буду.
Silence вне форума