Просмотр сообщения
BUAGZ
Аспирант
 
Аватар для BUAGZ
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2012
05.06.2012 09:23
#74
Ну что хочу дать небольшой отчет о моем мини пробеге и испытании моей "Рюшки" на более , менее длительное расстояние.
И так Маршрут : г. Гулькевичи Краснодарского Края - с. Нижне-Теплое , Луганская область Украина, расстояние в км в одну сторону 556 км.
Регионы трансфера
а) Краснодарский край
б) Ростовская область
в) Луганская область Украина.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - выезд в 5 - 00 утра.
Краснодарский край провожал меня обильными осадками в виде дождя . Участок Кропоткин - Тихорецк (мой любимый) тихий ужас (как оказалось дальше в сравнении с Украиной бесподобен) . После Тихорецка. начал давить на гашетку , благо что трасса начала позволять . До самой Цукеровой Балки от станицы Павловской , мчался с 120 км/ч. С уважаемыми представителями ДПС Краснодарского края не встречался. все засады с участием технических средств для определения скорости проходил на УРА. Помогал в этом детектор ГРАНЧ 213. В общем без происшествий .
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
Сразу за Цукеровой Балкой - трасса "Ростов Махачкала" 4 - полосная , но волна. от Ростова трасса "Ростов - Москва" цацка, но участок поближе к Камене- Шахтинска тоже волна. Остановка одна на заправке "Лукойл" , полный бак под завязку 95 . 20 км до п. Тарасовка 2 колейка, скорость 60 км, (местность холмистая), проявлял осторожность. От Тарасовки до поворота на Миллерово 4 колейка , опять цацка скорость 120 км/ч. с господами ДПС Ростовской области не довелось повстречаться . Трасса Миллерово - Граница жуть. Особенно в районе Миллерово - РАСКИДАН ЩЕБЕНЬ НА ТРАССЕ. , не ехал, а на носочках пробирался .
Граница - Российскую проехали быстро. Ничего не везли , только личные вещи. Украинская - Украина на пороге Чемпионата Европы , все погранцы и таможенники в парадной форме , вежливые, обслуживают быстро . Особенно понравилась форма у пограничников - барышень , такая а -ля полицейские дамы с Великобритании , только зеленые. Страховка покупал на территории Украины не выезжая с границы, барышня пограничник не пропускала. стоимость на 2 недели 83 гривны. Про стоимость в рублях не спрашивал , знал что будет больше в 1,5 раза, не хотел ругаться с страховщиками и портить себе настроение. Пару комплиментов строгой барышне пограничнику , про их внешний вид и ее внешности (очень симпатичная барышня, особенно пятая точка и в форме отлично смотрится, вообще украинские барышни очень симпатичные)и вперед дальше. Расстояние до места назначения 56 км от границы.Трасса двухколейка. Дорога желает быть лучше, но ямки латают, травку косят,ГАИшников не встречал. Остановка в п. Широком для покупки пива своему попутчику (родной дядька) и дальше . На месте назначения в селе понятия ДОРОГИ ВООБЩЕ НЕТ. Еле пробрался до своих и дальше - кубанский коньяк, украинская горилка, украинские барышни и друзья детства. . Прилагаю фотки с места стоянки (возле родника) Природа там обалденная.везде тишина и гладь.
Вложения
DSC_0184.jpg   DSC_0185.jpg   DSC_0186.jpg  

BUAGZ вне форума